STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Сериал "Бывшая"


Сериал "Бывшая"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.mediabusiness.com.ua/img/forall/billboard.jpg

Бывшая

Россия, 2007
Режиссер: Ансар Халлилулин, Лев Сомов
Актеры: Виктория Богатырева, Виктория Смачелюк, Александр Арсентьев, Александр Никитин, Анна Сырбу

Анна - главная героиня - сталкивается со сложной жизненной ситуацией, предательством любимого мужчины и отчаянием. Однако, она всё же проявляет упорство и находит в себе силы начать новую жизнь. А помогает ей в этом внезапно проснувшееся в ней "Альтер эго", под руководством которого Анна из неуверенной в себе "серой мышки" превращается в совершенно другую женщину – яркую, сильную и умеющую быть счастливой.

Леонид - бывший муж Анны и причина всех ее неприятностей. Избалованный сын богатых родителей, он женился на Анне лишь только для того, чтобы доказать своей матери, что он способен на поступок. На первый взгляд – он "прекрасный принц", мужчина о котором женщины с восторгом говорят "очаровательный". На самом деле под маской хорошего парня скрывается крайне мстительный, завистливый человек.

Галина - Любовница Леонида и полная противоположность Анне. Фальшивая, лицемерная, расчетливая, тщеславная женщина. О ней можно сказать, что она так же красива и сексапильна, как и хитра и завистлива. Зависть ее слабое место. Она всегда хотела чужого счастья, но и этого оказалось не достаточно.

Сергей - не только требовательный босс и успешный предприниматель. Он – интересный мужчина и очень нравится женщинам. Сергей и сам бы хотел серьёзных, стабильных отношений, но, по каким-то причинам всё еще остаётся холостяком.

Яна - неожиданно "проснувшееся" Альтер Эго, которая живёт только в воображении Анны. Энергичная, эмоциональная, хулиганская личность помогает Анне стать яркой, сильной, успешной женщиной.

З.Ы. Снимали в Росии, а актеры украинские

0

2

Продолжение сериала будет!!!!
"Бывшая”: главную героиню сыграет Ольга Фадеева

Напомним, что по сюжету сериала “Бывшая” (Новый канал), главная героиня Анна Полянская попадает в автокатастрофу. Вечером на своей машине влюблённая Анна спешила на встречу с Сергеем и за городом попала в аварию. Именно на этом интригующем моменте показ сериала и был приостановлен.
Однако съемки продолжаются, и вскоре зрители Нового канала смогут увидеть новые серии “Бывшей”. Откроем главный секрет сюжета: по сценарию, в аварии Анна Полянская получает сильные ожоги, поэтому врачи делают молодой женщине пластическую операцию.
Драматические события сериала повлекли неожиданные изменения в составе актеров: вместо Виктории Богатыревой роль Анны будет играть актриса Ольга Фадеева. Светлоглазой Оле теперь на съемочной площадке приходится носить линзы (у Виктории Богатыревой, игравшей Анну до аварии, были темные глаза). Кроме того, Фадеевой пришлось “проштудировать” уже отснятые серии, чтобы перенять у Богатыревой манеру ходить и говорить: хотя, по сюжету, после аварии главная героиня меняется кардинально, все-таки что-то от прежней Анны Полянской в ней должно остаться.
Впрочем, пока внешние различия между Анной “до” и героиней “после” трудно различимы. Ведь, по сюжету, некоторое время Полянская проводит в больнице с забинтованным лицом. Чтобы понять, как правильно гримировать актрису, которая играет женщину после пластической операции, художник-гример сериала Ирина Соловьева обратилась за помощью в ожоговый центр. И внимательно наблюдала за перевязками, чтобы потом воссоздать увиденное на съемочной площадке.
Процесс подготовки Ольги Фадеевой к съемкам сейчас занимает много времени. Сначала ей на лицо накладывают пластырь (он должен закрывать места предполагаемых швов), потом наматываются бинты. В таком виде Фадеевой приходится не только играть, но и принимать пищу! Но актриса терпеливо сносит все неудобства…

Смотрите в скором времени продолжение “Бывшей” на Новом канале

0

3

Ура!!! "Бывшая" Возвращается!!!!!

Сериал начнется 3 апреля!!!

0

4

Я даже и не слышала о таком сереале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Эт сериал про любовь что ли?

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Сериал "Бывшая"