STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 University » University


University

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://images.digitalmedianet.com/2005/Week_23/weavrd3m/story/sims2u_box.jpg
The Sims 2 University - это первый аддон к самому популярному симулятору жизни.

Ваши симы теперь молодые взрослые, покинувшие дом, чтобы жить в общежитиях, или хибарствовать с друзьями в своей собственной комнате. Погрузите их в студенческую жизнь, чтобы они стали самыми крутыми в городке. Они будут смаковать свою вновь открытую свободу устраивая вечеринки с друзьями, присоединяясь к братствам и женским обществам, и разыгрывая возмутительные шутки. Ваши симы исследуют все горячие точки студенческого городка, которые они так часто будут посещать - гимнастические залы, кафетерии и др.
Новая возрастная группа молодых взрослых
В совершенно новом студенческом возрасте симы уезжают из дома в студенческий городок. Ваши симы имеют совершенно новые хотения и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Сумеете ли Вы развить их способность влиять на друзей, одноклассников и факультет. Выберите одну из 11 специальностей для своего сима, и успешно сдавайте все экзамены. Получите диплом, и откройте четыре новые карьеры.
Присоединитесь к оркестру, сокрушительным вечеринкам, подзаработайте денег в свободное время, или вступите в тайное общество и печатайте деньги, и обманите профессоров на экзамене. Как ваши симы будут наслаждаться своими студенческими годами?
Более 100 новых объектов и предметов обстановки
Развлекитесь, прервав учебу, аркадной игрой, или отточите свои навыки на ударной установке. Толкните своих приятелей на бильярдный стол, подоите коровье дерево, и продлите время жизни симов, или сделайте фотографию новой камерой, и повесьте ее на стену.

Новые профессии

В дополнении The sims 2 University появилось четыре новых пути карьерного роста для виртуалов, получивших диплом.

Биоэнергетика - Виртуалы, полагающие, что у них имеются экстрасенсорные способности, могут избрать карьеру в области биоэнергетики. Начав свой путь с предсказаний по телефону, можно стать профессиональным уфологом.

Шоу-бизнес - Элегантные, обаятельные виртуалы, которые любят выступать на публике, быстро достигают успехов на этом пути, где самое главное - презентабельный внешний вид и умение создать нужный имидж.

Искусство - Виртуалы, дружные с музой, да обратятся к пучинам своих страхов и к вершинам своих страстей! Если они по-настоящему талантливы, то непременно станут знаменитыми художниками.

Естественные науки - Если у вашего виртуала на месте и руки, и голова, то, начав с позиции скромного лаборанта, он непременно поднимется на вершину пищевой цепочки ученого мира.

Новинки

В дополнении The sims 2 University появились новые предметы. Воспользуйтесь представленным ниже списком и посмотрите, что может принести виртуалам обладание новыми вещами. Не все они перечислены здесь, - список служит скорее ознакомительным целям. Чтобы увидеть полный перечень новых предметов, обратитесь к их каталогу в режиме покупок.

Стили

Молодежный - Этот несколько небрежный стиль очень подходит юношам и девушкам, желающим выделяться в толпе прочих виртуалов. Ему могут следовать и виртуалы постарше - если не боятся выглядеть смешно в глазах окружающих.

Средневековый - Этот стиль внушает уважение: тяжелые двери, стены, отделанные камнем, железные канделябры - как это романтично!

Знаковые вещи

Бриллиантовая, Антикварная Камера - Этот приз вручают за успехи в шоу-бизнесе. Получив его, виртуальные художники смогут запечатлевать на черно-белой и цветной пленке красоты окружающего мира.

Автоматический, Косметолог доктора Ву - Шоу-бизнес - карьера, где чрезвычайно важен внешний вид. Эта вещица позволит виртуалу всегда соответствовать последнему писку моды.

Зубастое растение Laganaphyllis Simnovorii - Это растение смертельно опасно, но только не для понимающего виртуала (а данная награда доступна только тем, кто достиг больших успехов в естественных науках). С его помощью можно избавляться от конкурентов и завладевать их жизненными силами.

Палочка-воскрешалочка - Этот дар предназначен тем, кто погрузился в тайны биоэнергетики. Он может воскрешать умерших к жизни... ну, или к некоему подобию жизни - всё зависит от того, сколько заплатили гримеру, занимавшемуся "дорогим усопшим".

Предметы

Гитара, Бас-гитара, Ударная установка, Фортепиано - Создавайте прекрасные мелодии и получайте за них столь необходимые в жизни симолеоны.

Бочонок фруктового пунша - Если этот предмет присутствует на вечеринке - веселье до упаду обеспечено!

Тренажеры - С помощью новых тренажеров ваши виртуалы всегда будут в отличной форме.

Мини- холодильник - Кушать подано - наклонись и возьми! Этот миниатюрный холодильник занимает так мало места, что может храниться под кроватью в общежитии. Теперь, занимаясь домашними заданиями, виртуал не будет страдать от пустоты в желудке,

Игровые автоматы - Эти устройства поглощают симолеоны с невероятной скоростью - но зато гарантируют вам, что виртуал не заскучает и сможет встряхнуться перед контрольной работой, подняв себе настроение.

Машинка для печатания денег- Не хватает денег на жизнь? Так напечатайте нужную сумму! Вот бы такая машинка существовала не только в реальности виртуалов...

Магазинчик приколов - Подходи, налетай, с друзьями шуточки сыграй! Много веселья по доступной цене! Поставьте на своем участке такой магазинчик - только смотрите, чтобы ваши друзья не умерли со смеху.

Бильярдный стол - Покатайте шары и перекиньтесь парой словечек с партнерами по игре - это прекрасный отдых после целого дня учебы.

Костер - Вокруг костра непременно соберется хорошая компания. Соберите друзей на пикник - только не забудьте захватить с собой побольше еды!

Огнетушитель - Если на кухне бардак, а готовить ваш подопечный не умеет, то этот предмет просто незаменим. Именно с его помощью вы будете тушить пожары (а они непременно возникнут).

Общая душевая - Даже самым застенчивым виртуалам придется избавляться от комплексов - обитая в общежитии, только так можно содержать себя в чистоте.

0

2

Обожаю университет!

0

3

Мне универ тоже очень нравится, один из наиболее удачных аддонов :crazyfun:

0

4

я тосе обажаю этот аддон...клаффный))

0

5

Один из успешных аддонов)))))

0

6

Ток осваиваю, но нравится))

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 University » University