STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Соединения аддонов


Соединения аддонов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Спасибки большое, я попробую..

0

3

Чего-то я нечего не понял......
Если у меня Бизнесс, бон вояж и ночная жизнь, а еще фамили фан штаф, то что должно быть написано?

0

4

,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe - Воть так, если не ошибаюсь :dontcare:

0

5

Маракас
Помоему M@NDY написала все доступно и понятно  :suspicious:

*Извините если написала не по теме*
И,кстати,спасибо за эту тему!Мне очень пригодилось!А то я раньше не могла установить больше одного аддона!  :)

0

6

Kisska написал(а):

И,кстати,спасибо за эту тему!Мне очень пригодилось!А то я раньше не могла установить больше одного аддона!

Незачто, мы все делаем для Вашего удобства. ^^

0

7

Пасибки те огромное)))но вот у моей подруги например был сборник все аддоны в 1 и ей не пришлось соединять ничего,все уже вместе играло)))

0

8

Nightmare child написал(а):

Пасибки те огромное)))но вот у моей подруги например был сборник все аддоны в 1 и ей не пришлось соединять ничего,все уже вместе играло)))

Я знаю, что такое может быть! Вот я взяла у своей подруги диск с игрой Гламур и Бон Вояж, и с гламуром записалось Кристмас и Ночная жизнь.  ^^

0

9

Так. Мне надо соединить фритайм и бонвояж. Оба диски не лицензионки, симс 2 не требовали, так как на диске сразу же были симсы 2. По идее они одной фирмы должны идит вместе через фритайм, но бонвояж не могут найти, хотя, когда брала у подруги найтлайф, бонвояж этот адон находил автоматически и все играло. Через реестор не помогает или я что-то не так ввожу.

0

10

Всмысле ты соединила Бон Вояж и Фри тайм? А путешествия не видишь?

0

11

~SвеТkа~
Нет, не соединила. Хочу соединить этих два аддона, но бонвояж просто не срабатывает, хотя и устанвлен на компе.

0

12

Хм...Странно! Попробуй его деинсталировать (удалить), а потом перезаписать заново. Не знаю, у мну тоже проблемы с этими путешествиями! Вот уже раз 15 переустанавливала, ужа задолбалась, я скоро диск протру!

0

13

~SвеТkа~
Не, это я делала в самом начале, не находит и все, думаю неправильно реестр написала. Вот как оне должен выглядеть?

0

14

Да я не знаю даже)))

0

15

Ну если у тебя записано Бон вояж, то там должен он быть видимым как: Sims2EP6.exe так же и с Фри таймом только Sims2EP7.exe

0

16

Класс, оч офигенный способ!

0

17

Помогите мну пдиииз!!!!!!!!!! Я оч расстроена...у меня на двух дисках записаны: Sims 2 Pets, Bon Voyage, Family Fan Stuff, Glamour Life Stuff, Open For Business, University, Happy Holiday Stuff, Celebration Stuff, Seasons, Night Life, Fashion Stuff, Teen Style Stuff. Дак вот я удалила симс(нужно было, не буду рассказывать зачем, лень) вставила диск 1, комп грузит, и там появляется табличка(ну как обычно при установках), нажимаю установить, а далее появляется таблица, и там написано: изменить, другая-удалить! и не установляет, а раньше, нажимаю кнопку-установить, и появлялась таблица. там спрашивают куда установить и т.д., ну кароче всё норм было! а щас нету такого!!!!!!!! :'(  :'(  :'( помогите мне плиз!!!!!!!!

0

18

Спасибо!

0

19

мну бует кто0нить помогать??? дождешься  от вас помощи!!!!! :'(  мой вопрос на ПЕРВОЙ странице!!!!!!!! помогите мну ПЛИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!! Я УЖЕ МНОГО ДНЕЙ В СИМСИКОВ НЕ ИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Соединения аддонов