STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Дополнительные аддоны » Sims 2 Celebration Stuff


Sims 2 Celebration Stuff

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://gameinfo.org.ua/uploads/posts/1185686628_1175601651_ybmlumkxuiawwd5bogm5.jpg
Дополнение «Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит Вас всем необходимым для организации незабываемого досуга Ваших подопечных. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.

Каталог содержит все атрибуты необходимые для знатного веселья. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари — это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.

Особенности игры "Sims 2: Каталог - Торжества!":

    * 60 новых предметов: торты, воздушные шары и многое другое
    * Вы сможете устроить свадьбу: отрепетировать собственное венчание на своих подопечных - богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье
    * возможность устроить праздник под открытым небом: в Вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами
    * возможность устроить званный ужин: дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья — от Вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем

0

2

http://www.armchairempire.com/images/Reviews/pc/sims-2-celebration/sims-2-celebration-1.jpg
http://www.armchairempire.com/images/Reviews/pc/sims-2-celebration/sims-2-celebration-1.jpg
Празник жизни!
Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.
Все это в равной степени верно для виртуальных обитателей безграничной вселенной The Sims. Не лишайте своих подопечных возможности как следует отдохнуть, развеяться и «потусоваться»! Но чтобы вечеринка удалась на славу, нужно со всей ответственностью отнестись к ее приготовлению. Праздничный набор «Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.

Образцовая свадьба! Отрепетируйте собственное венчание на своих подопечных, ведь возможности почти не ограниченны! Красиво сделать предложение, богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье — все это легко сделать с помощью «Sims 2: Каталог — Торжества!».
Шумный вечер на свежем воздухе! Нет ничего лучше чем праздник под открытым небом. И не важно по какому поводу все собрались, будь то день рождения или повышение по службе — эффектно оформить внутренний дворик можно для любого случая. В вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами.
Званый ужин для высшего общества! Влейтесь в круги благородной элиты с помощью правильно организованного приема. Дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья — от вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем.
У вас есть все для ярких празднеств. «Sims 2: Каталог — Торжества!» содержит все необходимые для знатного веселья атрибуты. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари — это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.
http://a248.e.akamai.net/f/248/5462/2h/images.gamezone.com/screens/31/7/53/s31753_pc_12.jpg
http://z.about.com/d/compsimgames/1/7/k/y/1/sims2cspcscrnwedding.jpg
http://z.about.com/d/compsimgames/1/7/j/y/1/sims2cspcscrnreceptionwm.jpg
http://img.hrej.cz/6d/788de715ae5a2ced5d72ca79ed0cba.jpg

0

3

Вы мечтали организовать свадьбу? The Sims 2 Торжества! Каталог даст вам возможность с блеском и шиком провести действительно роскошные церемонии, такие как свадьбы и званные ужины.
В вашем распоряжении будет полный набор аксессуаров для самых ярких и знаменательных торжеств в жизни вашего персонажа.
Украсьте дом и сад оригинальной мебелью и разнообразными элементами декора, позовите друзей на званный обед или ужин, оденьте вашего подопечного в необыкновенно красивое свадебное платье или костюм+
Огромный набор аксессуаров сделает торжества еще более яркими вас ждут торты, бумажные фонари, воздушные шарики, сверкающие диадемы и другие изысканные головные уборы, и многое другое.

Провести в лучшем свете можно все, что вам заблагорассудится любое торжество. И вы можете быть уверены, что ваши задумки удастся реализовать досконально и точно с учетом всех самых оригинальных и необычных пожеланий и предпочтений.

Зачем обходиться простым праздником, если даже празднование дня рождения можно превратить в самое настоящее событие?! Шары, вывески с поздравлениями, столы с изысканными закусками и деликатесами у вас есть все, чтобы сделать вечер по-настоящему ярким и незабываемым. Вы сможете разнообразить меню торжества огромным набором новых блюд, включая всеми любимый гриль и изысканные закуски. Торжественные вечера на двоих и на большую компанию. Все будет идеально от сервиза до цветов.

Вы и не мечтали о таких свадебных платьях. Ваша избранница или избранник получат торжественную одежду невероятной красоты.

Что может быть приятнее прохлады сада? Ваши друзья оценят праздник в тени деревьев, украшенных лентами, с необычной мебелью и декором. Ну а чтобы сообщить друзьям о проведении торжества или просто поздравить с ним, вы можете разместить на любой стене или между деревьями поздравительный плакат.

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Дополнительные аддоны » Sims 2 Celebration Stuff