STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Другое o Sims 2... » Белла Гот


Белла Гот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем играющим в симс известна такая пропавшая персона как Белла Гот. Жена Мортимера,
мать кассандры и александра гот. Многие игроки занимаются её поисками, я до сих пор занимаюсь её поиском, хоть она и в  стренджтауне, я хочу ее вернуть к мортимеру, потому что я не успокоюсь, с помощью кода я возращать её НЕ Хочу
Многие на разных сайтах писали про беллу. Как её находили и т.д и т.п. Некоторые личности вообще говорили что им скинули белу.
Да и в семейном древе она не мертва ни жива, странно почему у морти а в отношениях этого нет? Она цветная в семейном древе, значит и жива!
А в стренджтауне белла НАСТОЯЩАЯ. Сейчас приведу доказательства!
1-имя
2-одежда
3-кольцо на пальце
4-декорация разбившегося НЛО в стренджтауне, тоесть белла прилетела
5-в описании города говориться что похищенные симы тут!
6-Биогафия Беллы-в первом симс пишут что она любит спорт, во вторых симсах тоже самое
7-инопланетяне  стерли память Белле
Еще я знаю что похищение было подстроено! Щас раскажу
В воспоминаниях у сима, негативное на красном фоне, а полож на зеленом. Так вот видно что у мортимера это похищенипе на зеленом фоне, и он влюбился в сестрицу Кальене, а именно в Дину, А известно лично мне что У дины и Беллы плохзие отношения видимо потому-что Дина бросила Брата беллы, но я смотрел видео на одном сайте где вернувшаяся белла, дереться с Диной. Да и у дона лотарио, тож были причины её похитить, точнее подстроить похищение. Если заглянем в память дону то видно, что белла отказала ему  покувыркаться, тоесть причины были!
А то что она не признаетт своих деей, и  то чтоне помнит что было, так это инопланетяне ей память стерли, я вам говорю, у меня морти бирали, и прилетел называется блин ничо даж не помнит, да и на youtube.com есть много видео посвященныхэтому, и всё вы потом узнаете сами посмотрев, главное ввестиThe Sims 2 Bella Goth. И те кто интересуется этой темо1й могут посмотреть те видео, оно много скажет о том что вы не знали. Короче можно смло сказать что бела в Стренджтауне насоящая! Инопланетяне просто постарались
но вот интересное видео советую посмотреть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T8CbaSA75WA[/youtube]-это как белла дереться с диной

Отредактировано Neon (2008-05-12 12:48:54)

0

2

а куда нажимать на видео а то я чёто не могу посмотреть???

0

3

я Беллу находилав Стренжтауне тока вот не знаю как её обратно вернуть...может сделать так чтоб её инопланетяне опять забрали???

0

4

ну незнаю не факт что забирут но мона беллку с помощью кода вернуть

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Другое o Sims 2... » Белла Гот