STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » Секреты


Секреты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие секретные места Вы нашли после екскурсий?

0

2

Ну не только после экскурсий. Так. Хижину старика, который дал куклу вуду, хижину старика, который расказал легенду, и вот сегодня выкопала еще одну карту, надеюсь, что там снежный человек.

0

3

Ты что еще не видела снежного чувачка? :crazyfun:

0

4

M@NDY
Нет. :'( У меня игрушка чуть больше трех месяцев, но не разу не было.

0

5

Я вобще ничего этого не видела(((Я игру на прошлой неделе установила)Поэтому я ничего не знаю  :'(

0

6

А я видела.Он такой смешной. 8-)

0

7

Хех. Я его уже увидела и к себе жить позвала. Сейчас живет у Дона и Касандры. Вот скачиваю все потихоньку, чтобы дом им создать. А так еще девочка установленая, и Касандра без кодов родила близнецов. Два мальчика.

Отредактировано Ниар (2008-03-12 16:10:35)

0

8

Ниар написал(а):

Хех. Я его уже увидела и к себе жить позвала. Сейчас живет у Дона и Касандры. Вот скачиваю все потихоньку, чтобы дом им создать. А так еще девочка установленая, и Касандра без кодов родила близнецов. Два мальчика.

Ты что играешь стандартными семьями????? o.O

0

9

M@NDY написал(а):

Ты что играешь стандартными семьями?????

Хм...А разве это запрещено?Я тоже иногда ими играю...Может человеку просто нравится играть стандартными)Для чего же они созданы то тогда?

0

10

ничего

0

11

а я сколько раз не пробовала мну колдун, де у него починить всё надо, не даёт ничего....а там он да, куклу вуду даст??? как ета сделать???

0

12

А я дом с первобытным человеком и с колдуном! :D

0

13

~*Darina*~
надо сначала всё в доме поченить и приготовить по-есть...... и тогда нажать на колдуна и выбрать действие "пригласить"

0

14

спасибо за совет Алин :rofl: я видела и получила всё кроме куклы вуду :'(

0

15

Как кадлассно. Спасибо за то что рассказали!

0

16

а ти что не знал?=)))

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 Bon Voyage » Секреты