простите,не удержалась xD
Это из фан-фиков х)

Гарри знал — Волдеморт его гавный враг (наконец-то дошла видимо))))
***
кто-то привез с собой море сливочного виски и разных сладостей (Ага, волшебный ёрш!!! Огневиски + сливочное пиво!) (так и заалкашить недолго со сливочным виски то))))
***
- Я скажу, что меня держали в какой-то магловской гостинице, а Блэк постоянно говорил о каком-то ритуале, для которого я должен быть живым. И вот, в один прекрасный день Сириус типа ушел в магазин за майонезом и в это время пришел Дамлдор и освободил меня. (ах, какое радостное стечение обстоятельств. Наверное Дамблдор как раз остановился в этой гостинице))))
***
Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами (держите меня кто-нибудь).
***
Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)
***
Нарцисса любила мужа, сына, лорда и его идеи (ух, какая женщина)
***
Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (Омг О_о)
***
-А, ясно, ладно мы хотим пообедать,-сказал Рон -Хорошо, я что нибудь для вас приведу. А вы пока сядьте вон там. (это без комментов...)
***
Увидев, что Люпин научился более-менее использовать своего зверя, Анита уехала, пообещав писать и иногда навещать Ремуса.
***
-Северус мальчик,мой! Тебе надо в болничное крыло,сделать ЕКГ,и ренген!-Дамблдор очень волновалра,а мадам Помфри держака Снейпа за плечо-Вдруг что-то нибудь серьезноее?
***
Хагрид умиленно смотрел на мантикур которые убегали от гулящюих с ними студентов.
***
Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.(акрабатические чудеса)
***
Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.
***
Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)
- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)
***
Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. (издевательства над несчастными животными!!!)
***
Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)
***
Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (а не староват ли Дамблдор для этого?)
***
Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом (ни запятых, ни логики)
***
Снейп и в лучшие дни был почти психом, а в плохие, которых было больше, и совершенным психом, но безумцем его назвать было нельзя. (спасибо...)
***
Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)
***
Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)
***
Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)
***
В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж — подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.
***
- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту
***
…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.
***
Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть
***
Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
***
Рон полез в карман, да блин промахнулся.
***
- Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто — Хагрид безмятежно срал как младенец. (Опечатка. должно быть сПал).
***
- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)
***
Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости (спасибо за напоминание).
***
Но, твоего отца убили приспешники Волан-де-Морга (ф точку!)
***
Злобные писи (несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочитание!)
***
Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)
***
"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"
***
"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз." (в этих фиках Снейпа всегда крючит)))))
***
Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил (эт как же он так))) Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт (щас скончаюсь))))) произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал" (даумчивость это диагноз)
***
Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы
***
Срако с легким чмоканьем вышел (вот это уже автор-прикалист)
***
Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования
***
Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная (бугага) служанка Томного Лорда (вот так Лордик))))), вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда (бедная - ей всегда бегать приходится, скоро можно будет участвовать в чемпионатах по легкой атлетике))))...И что это за Лорд такой? О_о, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду (эта фраза меня просто УБИВАЕТ)))). Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт (аааааааааа, что за Лорд???). Вид у Томного Лорда (такой Лорд мне кстати даже больше нравится) был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини (все, потеряли девочку). В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моего Люпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, — запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс (как я его понимаю)))). Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю.
***
…его лицо было напряжено, его руки вцепились в метлу, его рот работал (Чего он с метлой делал, извращенец поганый?! Хех, тут не только заядлый слэшер противненько хихикнет! На самом деле это ошибка перевода, там не «рот работал», а «губы шевелились»)
***
он имел сношения с Люциусом через камин (когда-то такая старая добрая фраза была в цикле «из школьных сочинений» - «Маша имела сношения с Дубровским через дупло старого дуба», видимо, кто-то захотел переплюнуть классику)
***
(называние фика ) «Любовь Гарри Поттера… (не Гермиона!)»
***
А по моему ты просто задира.
-Что?А ты просто дура
-Идет (видимо, идиот)
- Шизофреничка (это слово без ошибок написали чисто случайно, как я думаю)
-Ваннючка (это от слова «ванна»?)
***
Прива, люди. (угар… это не завсегдатай интернета, это так Хагрид поздоровался…)

Отредактировано Kisska (2009-03-02 15:16:13)