STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Sims 2 Apartment Life » Apartment Life


Apartment Life

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока симоводы играли во Freetime, думая что это последнее дополнение к игре, и грезили о грядущей Sims 3, Electronic Arts готовило невероятный сюрприз - The Sims 2 Apartment Life – восьмой аддон к игре The Sims 2. Витруальных человечков ожидают новые приключения – они переедут в квартиры!

Что же нас ждет в новом аддоне?
Для начала – новое соседство с загадочным названием «Бухта Беладонны». В этом районе нас ждут МНОГОКВАРТИРНЫЕ дома на несколько семей, а так же уже привычные магазины, парки, кафе и библиотеки. У симоводов появится возможность как выбирать многоквартирные лоты из готовых, так и строить их самим. Для обозначения входа в конкретную квартиру появится специальный тип дверей (почти как двери «Майн» в Университете).
Процесс вселения семьи в квартиру будет напоминать процесс регистрации в отеле в Путешествиях. Разные квартиры обладают различной стоимостью аренды, которую можно будет узнать, кликнув по двери. Квартиры среднего размера будут стоить от 40 до 200 симолеонов в неделю. Большого размера – дороже. В каждом многоквартирном доме будет присутствовать NPС – домовладелец, который будет следить за исправностью бытовой техники. Арендная плата за квартиру будет взиматься каждую неделю. За просрочку арендной платы домовладелец сможет забрать что-нибудь из вещей ваших симов.
Если сим не в состоянии в одиночку платить за квартиру, он может найти себе компаньона, с которым они будут жить в одной кThe Sims 2 Apartment Lifeвартире и делить арендную плату. Для этого нужно будет разместить объявление в газете или в Интернете, и через некоторое время Симу будет предоставлен на выбор список возможных сожителей. Сожителем нельзя будет управлять, но будет известен уровень его настроения. Если настроение вашего соседа упадет низко – он съедет, а если поднимется, ваш сим получит бонус.

В каждый многоквартирный дом можно будет вселить до 4х игровых семей, остальные квартиры будут заняты NPС. Естественно, нельзя играть всеми вселенными семьями одновременно, при входе на лот у вас будет возможность выбрать для игры одну из них. Так же, как и в университете, вы не сможете видеть чем занимаются ваши соседи в своих квартирах, но вы сможете приходить к ним в гости, постучавшись в дверь. Когда симы будут громко включать музыку или шуметь, их соседи смогут стучаться к ним и требовать прекратить шум.

В новом аддоне у Симов появится счетчик «репутации», уровень которого будет основан на взаимоотношениях с соседями. Если у ваших Симов плохая репутация, домовладелец увеличит для них арендную плату.

В новом аддоне помимо найма уборщицы вы сможете нанять дворецкого, который будет выполнять домашнюю работу.

К сажелению, разработчиками игры не предусмотрена возможность того, чтобы ваш сим стал домовладельцем или открыл бизнес в своей квартире. Так же нельзя будет сделать перепланировку комнат – можно только менять интерьер и обстановку.
Аддон Apartment Life так же привнесет в жизнь виртуальных человечков еще одно новшество – магию. Появится новый класс необычных Симов – ведьмы и колдуны. Они смогут быть добрыми, нейтральными и злыми. Принадлежность ведьмы или колдуна к определенному классу можно будет сразу определить по их одежде. Добрые будут ходить в белом, нейтральные – в коричневом, а злые – в черном. Слишком злые маги смогут позеленеть от злости в буквальном смысле и ходить зелеными.

Для того, чтобы ваш сим стал колдуном или ведьмой, нужно подружить его с другими магами, которых можно встретить в соседстве. Когда они примут вашего Сима в свои ряды, у него в инвентаре появится котел и книга колдоства (около 40 различных рецептов зелий и заклинаний среди них: сделать сима зомби, наслать проклятие в виде пчел, заставить сима подпрыгивать, поджечь предмет, помочь симу достигнуть цель, сделать сима худым или толстым, заставить кудахтать, очистить участок от листьев, убрать все лужи с участка, прогнать смерть, погасить огонь, вызвать бабочек и светлячков, поднять настроение, создать поднос с пищей), так же ему откроется доступ на секретный лот. Ингредиенты для зелий можно будет приобретать у NPC ведьм. Помимо зелий можно будет создавать различные магические объекты. В начале вашей колдовской деятельности, вам будут доступны не все виды заклинаний, но с опытом будут открываться все новые.

Ведьмы и колдуны будут владеть телепортацией и смогут летать на метле. Если у вас установлено дополнение Питомцы, то ваши симы-колдуны смогут завести магическое животное.

В дополнении появится множество новых взаимодействий между симами и предметов для коллективного использования.

Для детей появится полноценная детская площадка, на которой будут турники, лесенки, горки, карусель. Так же у малышей появится игрушка – подпрыгивающий наездник.

Малыши смогут обниматься между собой. Взрослые симы смогут кружить детей вогруг себя, при этом у обоих будет увеличиваться досуг.

Симы всех возрастов смогут прыгать на скакалке.

В Apartment Life Симов ждет социальное расслоение: появятся светские львы, богема, любители спорта, технари. Эти группы будут выделяться своей одеждой, и их представителей можно будет встретить в соседстве.

Появится новый объект для общественных лотов – автомат с закусками и напитками. С его помощью симы смогут быстро и без проблем утолить голод.

Симы смогут научиться танцевать брейкданс. Для этого нужно будет заплатить несколько симолеонов ребятам, которые танцуют его на общественных участках.

Теперь при помощи книжного шкафа симы смогут получать знания не только по кулинарии и технике, но и по пожарной безопасности, управлению гневом, пожизненному счастью, физиологии, а так же получать рекомендации для семейных пар.

Любители домашних животных смогут завести маленькую собачку, которая будет жить в специальном манеже, радуя окружающих. За ней нужно будет заботиться так же, как и за морской свинкой. Так же ваши симы смогут обзавестись огромным аквариумом с экзотическими морскими животными.

Грядущий аддон порадует нас разнообразием мебели и интерьеров.

Ваши симы смогут насладиться новой мебелью в современном урбанистическом стиле. Это и огромный плазменный телевизор, и раскладная кровать, и встроенный шкаф, сочетающий в себе так же функции зеркала. Появятся новый стол для бильярда, микрофон, с помощью которого можно будет петь, вибрирующая кровать – в качестве ностальгии по первым симам.

Наконец то можно будет размещать на стене по несколько декоративных объектов и двигать их вверх или вниз!
В элементах строительства появятся новые крыши карнизы заборы и многое другое.
Так же симы смогут провести в свой дом отопление, что будет весьма полезно, если у вас установлены Сезоны.
Так же теперь в комнатах без всяких дополнительных хаков появятся потолки, которые можно будет покрывать различными материалами.

0

2

Переселите ваших в Симов собственные квартиры, в новую жизнь полную юмора и драмы!

Теперь ваши симы смогут переселиться в совершенно новую квартиру, и их жизнь уже не будет такой как прежде! Приключения, веселые забавы и драмы ждут их, поскольку они встречают новых людей и исследуют новое соседство. Они могут брать своих детей на прогулку на детскую площадку, встречаться в буфетах, или отправится в парк, чтобы научиться брейк-дансу. Собственные квартиры означают новые возможности взаимодействия с соседями для роста в социальной сфере, продвигают вашу карьеру или позволяют найти истинную любовь. Живут ли ваши симы на перестроенных чердаках, или в роскошных квартирах с собственным дворецким, они испытают все волнения жизни в квартирах!

Особенности:
Переезжайте в совершенную квартиру: просторный чердак – удобное место для молодой пары, или совместное жилье с друзьями.
Общайтесь с симами из новых социльных групп: со стильными светскими львами, вычурной богемой, спортивными ребятами, любителями техники и др.
Используйте в своих интересах жизнь в квартирах: создайте социальные сети, чтобы завести новых друзей, продвинуть их карьеры, или искать любовь.
Постройте новую группу репутации вашего сима: с хорошей репутацией ваш сим может найти правильных друзей, которые помогут достигать заветные цели!
Управляйте многоквартирным домашним хозяйством: будут ли ваши симы жить в счастье и гармонии или вступят в смешной конфликт с соседями?

0

3

ааа хачу!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Когда ожидается официальный выход аддона?

0

5

фиг знаеть...помоему он уже вышел...а можеть и нет! :blush:

0

6

26 августа!!!!!

0

7

хорошо!!!!

0

8

вот пару скриншотов

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Sims 2 Apartment Life » Apartment Life