STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » Сериал "Здесь нет любви"


Сериал "Здесь нет любви"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак здравствуйте,к вам обращается Администрация канала Sim-Tv,в связи с уходом из жизни главных актёров,сериал не может продолжать своёвещание,так что прошу извинить нас за некоторую задержку в его показе.К сожалению,узнаваемые вами герои не могут больше сниматься,так что пришлось заменить их другими,но не менее талантливыми актёрами,так что ждите начала показа,кстати,сюжет останется прежним,в крайнем случае произойдут некоторые изменения,но главная идея останется такой же,хотя сценарий немного всё же подвергнется изменениям!Ну что ж,ждите начало показа приближется и премьера состоится сегодня или завтра!

0

2

Итак начинаю свой сериал.Сначала немного о героях!Элис Джерси-спокойная,рассудительная девушка,с малых лет понимавшая то,что в этой жизни любви нет,есть холодный расчёт и жестокость.И она сразу решила:здесь можно добиться чего-то только так.Так оно и случилось.И уже в 25 лет у неё лежал в кармане диплом о высшем образовании в академии маркетинга,а работала она в собственной фирме по разработке рекламных проектов. Вторая героиня-её сестра,Келли Джерси,была,попросту говорю,совершенной свиристелкой.Но она всем делала только добро,и всем помогала.Но вот когда выросла,поняла,что ничего не хочет делать,и устроилась секретаршей к сестре.Платила родственница неплохо,а вот Келли хотелось любви,да так,чтоб захлестнуло и никогда не отпустило.Элис никогда не понимала таких желаний и тупо работала,приобретая шестнадцатую по счёту машину и пополняя счёт в банке. Но сама желала,встретить того,кто пробудит в ней безудержную любовь,то она конечно же,забросит всё и окунётся в пучину страсти. И когда желания начали исполняться,и началась эта странная,запутанная история,где уже никто не понимал,где правда а где ложь,где любовь,а где ненависть,где ревность,а где дружба,и где же истина,а где ошибки...Чем же закончится эта история,и кто выйдет победителем,а кто больно обожжётся?Ждите,и всё узнаете!

0

3

И ещё Администрация хочет выразить пожелания,пожалуйста,комментируйте сериал лично в лс создателю,а сюда просим комменты кидать только после того,как показ кончится,и тогда уж можно выражать свои пожелания.

0

4

1 серия.Элис Джерси поняла,что жутко устала работать,заниматься этой дурацко

0

Похожие темы


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » Сериал "Здесь нет любви"