STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Неофициальные аддоны » The Sims 2 Эммануель


The Sims 2 Эммануель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ipicture.ru/uploads/080301/FSlRt7PWlu.jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Системные требования: Как у The Sims 2 и 5 гб свободного памяти
Тип издания: пиратская
Язык интерфейса: английский + русский
The Sims 2 Эммануель - по настоящему новое слово в истории Симс игр.И хотя в выходивших ранее аддонах игроку приходилось видеть откровенные сексуальные сцены, они ограничивались постелью и джакузи в которых симы использовали "традиционную" позу.В игре Эммануэль впервые создана полноценная анимация сексуальных сцен. 5 новых великолепно визуальных поз, несколько позиций для орального секса,анимация анального акта,мастурбация - это далеко не весь перечень новшеств,которые сделали секс в игре настоящим искусством.Можно делать степень возбуждения.А чего стоят действующие эротические игрушки,которые можно взять в руку и запросто применить!Отдельно следует отметить душевые,в которых благодоря большому набору функциональных возможностей симсы смогут провести не один час ,предаваясь любовным утехам.И много колекции мебели, одежды и аксессуаров.
В игре:
- 2 новых соседства - Бангкок и Дели
- 5 новых территорий
- 11 лотов
- коллекция ТВ программ из фильма "Эммануэль

0

2

странно,написано анимация сексуальных сцен.а почему у меня всё цензурой прикрывается?или я ступила?

0

3

ого)))не не играла я в это....но наверное прикольно))хихи

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Неофициальные аддоны » The Sims 2 Эммануель