STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый фон

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нравится ли Ва новый фон?
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

1

Отпишитесь пожалуйста!!

0

2

мне тот больше нравился!Этот темный слишком!Мне не нра. :sceptic:

0

3

ДА, ну... Тот лучше был!

0

4

(c)Miesy cat~ написал(а):

ДА, ну... Тот лучше был

Я понимаю девочки, но форум же не только для девченок.

0

5

~M@NDY~
Эх... Тада придётся привывкать=((((((((

0

6

Фон норм! Не гоните люди!
Тэкилла ты думаеш что я если суда захожу то все под меня уже фон сменяют?

0

7

TeQuila написал(а):

Тот лучше был, Мэнди ты из-за неона уходишь с форума, позволяешь ему мат, придумываешь для него отдельную группу, а теперь ещё изменяешь форум под него........не слишком ли? Тебе здесь вообще кроме него никто не нужен?

Нащет фона: Во-первых, этот фон, который был не совсем подходил к форуму о симсах, потому, что симсовский фон вообще должен быть с синим или голубым; Во-вторых, а что для единственного парня на форуме нельзя зделать такой приятный сюрприз? В-третьих, да была создана новая група и он в ней присуствует, и что? Нельзя? Я же в правилах групы написано, что в эту групу вступают за решением админа фрума, а я пока что админ и я так решила, потому, что он действительно не просто какой-то знакомый. Если Вам не нравится этот фон подищите что-нить другое, только не розовое и что-то, что бы подходило всем, а не только девченкам. Вы что не хотите что бы на наш форум заходили мальчики?

0

8

Так лучше?  :(

0

9

Neon
ты на все факты посмотри, и на ответ Мэнди
~M@NDY~
дело не в этом, если изначально всё делалось на светлый фон. то кардинально менять его на тёмный не стоит,
про группу: мне всё равно присутствует он или нет, чесное слово.
Мне всё равно, буду сюда приходить мальчики или нет. Этот форум прежде всего для игры, а не для них и не о них.

0

10

TeQuila написал(а):

Этот форум прежде всего для игры, а не для них и не о них

Этот форум не для игры, это сайты делают оф. для игры, а форум для того, что ы зделась собирались люди и обсуждали эту игру и совместные интересны.

+1

11

~M@NDY~
А может сделать зелёненький фон? И для пацанов, и для девчёнок сойдёт!? http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

12

Какой зеленый?? Мне название нужно, я понимаю что зеленый можно зделать, а какой??

0

13

Вот название: Mybb Green Roof.

0

14

Ну он не подходит, ты что не видишь?  Табла не влезает. А менять я её не буду. Потому что эта самая самая из всех.

0

15

Все, я поставила норм. фон, желтый и яркий, потому что форум готовится к лету.  ^^  http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif   http://ipicture.ru/uploads/080404/Z79hBoNlj9.gif

0