STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Задавайте

0

2

Я купила сезоны, установила, играла... Но потом пришлось переустанавить симс 2 и все дополнения. Но сезоны ( во время установки) останавливаются на 49% и пушут что из-за какого-то файла установка будет прервана....

0

3

Милана
Может в папке Даунлоадс каккой-то хак глючный сидит? проверь папку клин инсталлером

0

4

Да, скорее всего это изза скачаных обьектов. Хотя...Если Петс, то может глучить изза петс еще.

0

5

Он зависает когда доходит до 50% TS Data Res Sound sf 1 произошла ошибка! Помогите плиз! Так поиграть хотелось!!!!

0

6

У меня был аддон путешествия, потом взяла у подруги поиграть Университет. Ну установила я универ, зашла в путешествия, а там университет есть, ничего вроде не глючит, а вся игра теперь на английском, хотя я и то и то на русском ставила(((

0

7

Так ты русификатор скачай

0

8

Милана
Проверь скачанные объекты и переустанови игры

0

9

А где можно скачать русификатор???
А то у меня та же проблема,да вот русификатор не могу найти!!!...

Отредактировано МАРЁНОК (2008-03-31 12:29:39)

0

10

Милена я попробовала удалить все дополнения которые были, но когда я нажимаю на удалить бинес, то комп выдает сообщение, что идет работа с приложением.... Может кто знает что делать?! Просто хотела все по порядку переустановить!

0

11

А как ты удаляешь,пробовала через панель управления??

0

12

да, а он выдает таблицу,,,,

0

13

не поняла??? http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif.Опиши как всё это происходит...

0

14

Ну я захожу в панель управления, установка и удаление программ, нажимаю удалить питомцы, а он выдает таблицу : Идет работа с приложением

0

15

Милана
Попробуй засунуть диск с игрой и оттуда попробовать удалить игру

0

16

Знаешь,у меня есть одна програмка для удаления ненужных вещей на компе(типа панель управления,тока улучшенное).
Если подождёшь,через недельку постораюсь подкинуть...

+1

17

Спасибо всем огромное! Я все переустановила, почти все работает(кроме сезонов)

0

18

Сезоны не пашут если их соединить. Там все черными квадратами идет. и заедает. Я уже сама пробовала птоже пришлосьв се переустанавливать

0

19

Странно, у меня все идет. Я даже такой проблемы не встречал вообще. Может, просто диск валеный?

0

20

Да врятли, все проверенно

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре