STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Музыка » Музыка, которая просто нам нравится. Раньше нет - а теперь ДА!


Музыка, которая просто нам нравится. Раньше нет - а теперь ДА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наводим примеры той или иной музыки, которую Вы когда-то просто ненавидели или просто никогда не слышали, но думали, что полное фуфло, а потом по совету других, или т.п. начали слушать и полюбили даже больше, чем других исполнителей, которые раньше нравились больше всех.

Наводим примеры!

0

2

может кто знает песню насти(именно так в именительном падеже а не настя) дождь так вот первый раз я ее услышала мне не понравилось но потом  сестра ее на комп скачала я послушала ой мну так понравилось)))

0

3

Я раньше вообще не слушала Linkin Park, даже не знала, что это такое, думала полное гавно и фигня, но когда узнала, что одному класному чилавегу они нравится, то решила послушать, что это за гальмо, но когда услышала, вообще охерела от удивления! Мне очень понравлось! И теперь эта группа стоит практически на первом месте в любимом списке музыки!!

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Музыка » Музыка, которая просто нам нравится. Раньше нет - а теперь ДА!