STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Знаменитости » *Чэд Майкл Мюррэй*


*Чэд Майкл Мюррэй*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата рождения: 24 августа 1981
Место рождения: Буффало, Нью-Йорк

Знакомый зрителям WB по ролям в сериалах "Dawson's Creek" и "Gilmore Girls", Мюррей играет его первую главную роль в "One Tree Hill" как Лукас Скотт, задумчивый интеллектуал, который изо всех сил пытается найти его место в Tree Hill.

Рождённый в Буффало, Нью-Йорке, Мюррей нашел свою аудиторию довольно рано. Когда ему было 4 года, молодой талант выполнял пародии и пел чужие песни для его большой семьи, которая включает четырех братьев и сестру. В 15 лет, из-за травмы полученной во время занятий футболом в средней школе Чад оказался в больнице, где медсестра поощряла его стремление к карьере модели. Два года спустя, Мюррей выиграл обучение в агентстве моделей в Буффало, чтобы посетить модельное агенство в Орландо. Там, агент заметил его и заставил уехать в Лос-Анджелес.

Мюррей начал работать моделью для таких клиентов как Sketchers, Tommy Hilfiger и Gucci. Его первая телевизионная роль скоро последовала, с появлением в качестве гостя в сериале "Diagnosis Murder". Вскоре после этого , Мюррей выиграл роль Тристана, самонадеянного одноклассника Рори, в "Gilmore Girls". После первого сезона, он отправился в Уилмингтон, Северная Каролина, чтобы играть любовь с Кэйти Холм в "Dawson's Creek". Далее следовали другие телевизионные проекты включая фильм "Aftermath" с Meredith Baxter Birney и Robert Urich и главной ролью в WB "The Lone Ranger".

На широкоформатном экране Мюррей, сыграл главную роль в римейке Джоула Силвера "Дом Восковых фигур", вместе с Илайша Кутберт. Он сыграл очаровательного принца у Warner Bros "История Золушки," вместе с Хилари Дафф и сыграл одну из главных ролей в римейке Диснея "Чумовая пятница" вместе с Джейми Ли Кёртис и Линдсей Лохан.

В 2006 году вышел фильм "Home of the Brave" вместе с Samuel L. Jackson, Jessica Biel и 50 Cent, где он сыграл роль военного Джарельда Оуна.
В настоящее время живя в Лос-Анджелесе, Мюррей - естественный атлет. Его любимые спортивные игры - футбол и баскетбол. Он - также выступает против наркотиков, образец для подражания для детей и активно занимается благотворительностью.

В 2007 Чад обручился с 18-летней Кензи Далто, с которой познакомился на сьемочной площадке One Tree Hill, где она играла эпизодическую роль школьницы.

0

2

ой а кто это такой?

0

3

семпотяффка  Супер оччь очь нра

0

4

актер ОН     :mad:     :'(  не обежайте мне его

0

5

Да никто тебе его не обижает!
П.С. он снимался в СВерхестественное?

0

6

незнаю 
но мне так некажетса

0

7

Neon написал(а):

он снимался в СВерхестественное?

нет. его там не было :longtongue:

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Знаменитости » *Чэд Майкл Мюррэй*