STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Счастливы Вместе


Счастливы Вместе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Давайте писать про сериал, о том кто вам нравиться и Какая серия самая прикольная!

0

2

Гы, сожно догадатся кто мне нравится ооочь просто! Ну конечно Светка! Не ну в серьез она вообще супер! Серя какая больше всего нравится? Даже не знаю, мне все нравится!

0

3

Суперский серик!!!!! Светка тож ничего!! Ну меня еще соседи их прикалывают)))поленья))) а серия любимая когда Гена попал в ад)))

0

4

Nightmare child написал(а):

а серия любимая когда Гена попал в ад)))

О, да...Эт вообще угар!

0

5

А мне где они на шоу, там где типа испытание на любовь. ................. А называлось я люблю тебя больше жизни

0

6

Neon написал(а):

А мне где они на шоу, там где типа испытание на любовь. ................. А называлось я люблю тебя больше жизни

Ну эт вообе супер!

0

7

Я от Букиных тащусь)) Пи-пеЦ! Особенно ат СветульГи http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

8

Да, Светка вообще просто cool. Такой тупизны еще не встречала просто  :rofl:

0

9

~M@NDY~
Но, вреале она классная

0

10

Вреале она класная, согласна. Я читала где-то статью, не помню уже где, так она там говрила, мне там смешно играть Свету ну иль чет в этом роде, она ведь в реале номальная девушка, а не такая тупая.

0

11

Мну нра светка, а серия про наследство

0

12

Рамашка написал(а):

а серия про наследство

Особенно начало. Мне еще про умершого парикмахера Геныного нравится.

0

13

тож кульная серия)))))))) но еще нравится очень преочень серия из предыдущего сезона " Гена в постели Полено "

0

14

А меня больше всего добивает Лена Полено!

0

15

~M@NDY~ написал(а):

а серия про наследство

О да мне тоже понравилось, пожалуй самая лучшая серия

0

16

Супер мне нра!!!!!!

0

17

Я ОБАЖАЮ  ЕТОТ СЕРиАЛ   Мне наравитса Света Букина и Елена Полено  хоть она  и не красавица  но как она Толика мучяет   :rofl:

0

18

Крутой сериалчик! Меня боль ше всего этот момент прикалывает клик

0

19

[Butter{fly}:)]
гиги   даа ето пирикольная серия

0

20

Да про наследство серия отпад.

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Счастливы Вместе