STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Дом2


Дом2

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пишите кто любит или не любит Дом2!

0

2

Я НЕНАВИЖУ Дом2!И считаю что все кто его смотрят немного того!

0

3

Дом 2 отстой!!!! "Герои" самая классная передача, которая не зря занимает эфир!!!!

0

4

Ну вы чо люди? А ты киска не начинай! А то будет нехорошо! Лана Дом2 по вашему гавно а зачем людей обсирать?

0

5

Ангел-А написал(а):

я люблю дом 2!

Респект! Я уже четвертый год наблюдаю за событиями в доме.

0

6

Герои-Отстой. Такое ражно вуфелное лучше не показывать по телику!

0

7

Слушай, человечек, ты хоть знаешь, что  ГЕРОИ - самый культовый сериал. подобных которому нет во всем мире? Нет? Ну и прекрасно. Сиди и смотри свою четырехлетнюю эпопею, которую еще смеют называть реалити шоу

0

8

Герои они про что?

0

9

Я знаю мне Дом2 надоест. Но именно сейчас мне нравится смотреть на разборкми драки и т.д.
Многие которые раньше были без ума от Дома уже ненавидят его! Он мне также надоест скоро.

0

10

Я совершенно равнодушна к этому "дому". Людям нравится пусть смотрят, да и я сама иногда могу зря времечко потратить)) Но, так особо не увлекаюсь.

0

11

Если по телику ничего не будят идти или выключат все каналы кроме того, где идет Дом2 может быть я посмотрю, но это только изза того, что другие не работают, хоят могу спокойно пойти за комп и послушать музыку.

0

12

Neon,извини, что наорала, но уж прости, сил иоих нет когда героев оскорбляют :unsure: !!!! а если хочешь узнать про что герои, у меня есть пара полезных ссылок)))

Отредактировано Nightmare child (2008-05-04 20:24:57)

0

13

Nightmare child написал(а):

а если хочешь узнать про что герои

Думаю врятли  :rolleyes:

0

14

Я давно смотрела Дом2 может несколько раз.Когда он только начался его ещё можно было смотреть а сейчас там одно и тоже.Как его можно смотреть ?Что там интересного?Фуфло!

0

15

Neon че это мне не хорошо будет?Всё хорошо со мной будет!  :P
Ну и люби свой Дом2 дальше.Я же не против.Просто говорю что дом2 это фуфло,какого ещё я не видела на телевидении.
А против тех кто смотрит я ниче не имею.Нравится - смотри!

0

16

А мне нра Дом-2, и всем респект кто его смотрит!

0

17

Блин ты какая то грубая! Киска

0

18

Neon написал(а):

Блин ты какая то грубая!

Она просто высказывает свое мнение.

0

19

Да она просто высказывает свое мнение, не всем же должен нравится дом 2, она имеет полное право.Мне тоже он не нравится.Просто отстой!!!!Как его можноь смотреть.Фуу фуу!!!

0

20

ФФФФФФу НЕНАВИЖУ ДОМ 2!

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Телевидение » Дом2