STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 Seasons » Клуб садоводов


Клуб садоводов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нажимаем на телефон и выбираем "клуб садоводов".
К вам придет сим из клуба, нажмите на него и попросите об осмотре сада. Сим позвонит в клуб, придут члены клуба и будут описывать каждое растение, давать характеристики и рекомендации. Если участок им понравится, вы получите в награду колодец желаний.

Чтобы попытка вступить в клуб садоводов прошла удачно, нужно подготовиться к приходу членов клуба, а именно:

Полить все растения (но не перелить, иначе не примут);
Вырвать все сорняки;
Деревья должны быть ухожеными;
Проверьте наличие у Вас бака для мусора, который идет на удобрение (компост);
Избавьтесь от больных растений (если таковые имеются).

Если ваш сад понравится, то вы вступите в клуб, получите колодец. У Вас будет возможность покупать со скидкой принадлежности для участка, выигрывать призы за идеальное содержание своего огорода.

0

2

не нрава

0

3

И ещё в саду должны быть фонари и фонтаны, это тоже даёт дополнительные баллы, а также какая-нидь скульптура

Отредактировано Милена (2008-03-28 17:13:03)

0

4

Мне тоже Нрав!!!! :rofl:

0

5

Милена написал(а):

И ещё в саду должны быть фонари и фонтаны, это тоже даёт дополнительные баллы, а также какая-нидь скульптура

Да у мну там усе было, когда был этот аддон! Вот хочу опять скоро установить, потому что от Путешествий нет никакого толку, задолбали уже. А вот сезоны супер

0

6

я была в этом клубе всего пару раз, н7адоедает и лень просто становицца))

0

7

Несколько раз всего звонила им...не стремлюсь никада че та от них получить...

0

8

колодец я када получила-сразу не интересно стало, трудишься тут а они уж 5 колодец дають)))хихих :rofl:

0

9

Он ваще не так уж сильно и нужен.......

0

10

колодец ни разу не получала((

0

Похожие темы


Вы здесь » STForum Sims 2 » The Sims 2 Seasons » Клуб садоводов