STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Другое o Sims 2... » Виды смерти симов


Виды смерти симов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Еще кое что:
Старость.

Ну, тут все понятно.
При этом вид смерти и могилы зависит от того, в каком настроении умирает сим.

Если в хорошем (золотом или платиновом) - то когда за ним приходит Смерть, она приводит с собой группу девушек в гавайских нарядах (купальник, юбочка, гирлянда из цветов), сам сим тоже переодевается в туристический прикид (шорты, гавайка, панамка), прихватывает здоровущий чемодан в наклейках, радостно водит с девицами хороводы и весь такой счастливый отправляется в лучший мир.
А если в плохом - то никаких тебе торжественных проводов, просто является Смерть, машет перед носом большими песочными часами и утаскивает под рыдания куда-то.

Еще в платиновом настроении получается мраморное с позолотой и изображением стремления сима надгробие вместо обычного каменного (маленькие могилки на скриншоте - от животных).

0

22

Никада бы не подумала что могут быть такие надгробия...тем более у мну их никада не было((((( оч интересно посмотреть на теток, танцующих гавайский танец и как какой нибудь старикашка танцуя, с чемоданом, уходит в мир иной :canthearyou:

0

23

~*Darina*~ А я видел как они танцуют и надгробие золотое видел.

0

24

Prikolno

0

25

мне очень жалко когда мои симы умирают

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Другое o Sims 2... » Виды смерти симов