STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » ~{::БолталочКа::}~ » Тест Какой макияж Вам подходит?!


Тест Какой макияж Вам подходит?!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://beon.ru/tests/8-875.html

0

2

У меня:  :blush:

Результат: Так... работы не мало...
 
Подробнее: Такссс… Ваши действия по пунктам:

Глаза:
1)Удл­иняющая тушь коричневого цвета, она универсальна (но если у вас не черные волосы).
2)Чёрный или темный контур.
3)Лёгкие тени красивого тона.

Губы:
1)Нежно-розовы­й или персиковый блеск.

Кожа:
1)Вам нужно позагорать, или приобрести крем с эффектом загара или бронзирующую пудру.
2)Румяна!

0

3

у меня:
Результат:  Все просто!
 
Подробнее: Вам хватит легкого карандаша для глаз (совет: если глаза голубые, отважьтесь на оранжево-коричневый­­ или персиковый карандаш, если они карие , их сделают выразительными электро-синие цвета, если глаза серые – используйте серебристые оттенки, а если, как у меня, зелёные - воспользуйтесь лиловым или фиолетовым)! Но не забудьте о глянцевом блеске «вкусного» тона и серой, синей или коричневой туши!
Загляни на сайт claires.com (лучшие в мире аксессуары и немного косметики), а за выразительными глазами загляните на avon.ru! Удачи!

0

4

Вот:
Какой макияж Вам подходит?!

Результат: Приятные хлопоты гарантированны...

Подробнее: Так так… Тут придется вооружиться:
1)Матовая помада глубокого, но не яркого цвета.
2)Сверху - блеск с легким оттенком.
3)Тушь – лучше всего коричневая, она универсальна (но если у вас не черные волосы).
4)Темный карандаш для глаз.
5)Тени двух оттенков – потемнее и посветлее.
6)Румяна:золотистые или нежно-розвые.

0

5

TeQuila написал(а):

4)Темный карандаш для глаз.

Абязяю!!! Я и так им крашусь, без всяких тестов

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » ~{::БолталочКа::}~ » Тест Какой макияж Вам подходит?!