STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Всеобщие новости о Sims 3 » Что мы знаем о Sims3


Что мы знаем о Sims3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пишем что мы знаем о Sims3

0

2

Детали и свежая информация о третьей части популярной игровой серии The Sims в скором времени свалятся на наши головы. Об этом в интервью сайту Quartertothree.com сообщил креативный директор Maxis Род Хамбл, заметив, что «новая информация о The Sims 3 последует совсем скоро». Уточнить растяжимое и туманное понятие «совсем скоро» Род не захотел, но сомневаться в правдивости и искренности его слов не приходится – уж больно долго по Сети курсируют всякие небылицы о The Sims 3, и пора бы их разбавить порцией отборной официальный информации. Словом, появление раскидистого пресс-релиза и анонса новых убернововведений (льняные коврики для хомячка, эксклюзивная конопляная одежда и так далее) не за горами.
Плюс к этому, в конце своей пламенной речи Род невзначай намекнул, что The Sims 2: Freetime будет последним дополнением ко второй части игры и никаких новых инъекций свежего контента для The Sims 2 на этот год не запланировано. Что еще раз дает повод поверить в самые невообразимые слухи о том, что официальный релиз The Sims 3 состоится уже в этом году.
чата разработка The Sims 3, релиз которой планируется в весной 2009 года.

0

3

Занятная статейка, что все о Симс 3 узнаем 19 марта. Только вот пункты перечисленных новводений, как то мня лично не впечатлили, разве, что пукнты с составленим характера.

0

4

                                                                   

0

5

0

6

0

7

интересннноооо!!!быстрее бы вашел)))

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Всеобщие новости о Sims 3 » Что мы знаем о Sims3