STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Музыка » Арина Домски


Арина Домски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/Qb05EbEJao.jpg
Арина Домски родилась 29 марта 1984 года в Киеве. Уже в юном возрасте её явный музыкальный талант ни у кого не вызывал сомнения – девочка охотно пела и рано увлеклась классической музыкой. Сама же Арина уверена, что свой дар наряду с красивой фамилией она унаследовала от далёкого предка, который, согласно семейному преданию, играл на органе в знаменитом Домском соборе в Риге.

Детство Арины прошло в родном Киеве. Как и все дети, она ходила в детский садик, училась в средней школе, параллельно занимаясь фигурным катанием, рисованием, художественной гимнастикой и бальными танцами. Но в один прекрасный день в школу пришёл руководитель всемирно известного детского ансамбля «Свитанок». Прослушав школьников, он отобрал самых «голосистых» для занятий в ансамбле. В их число попала и Арина. Незачем говорить, что после такого поворота событий всё свободное время девочка стала посвящать пению. Уже тогда она знала, что её будущее будет связано с музыкой и ни с чем больше.

Благодаря ансамблю, Арина Домски увидела полмира: «Свитанок» приглашали в крупнейшие страны Европы, а в Испании дети прожили полтора месяца. Из каждой поездки Арина привозила массу свежих впечатлений и серьёзный опыт выступлений на большой сцене. Арина пела в «Свитанке» почти 10 лет, а последние пол года работала хормейстером. Возможно, так продолжалось бы и дальше, но Домски всегда мечтала о сольной карьере. И её мечте было суждено сбыться.

Окончив 9-й класс средней школы, Арина поступила в Высшее музыкальное училище им. Р. М. Глиэра по спецыальности академический вокал, в клас педагога Мамчур К.И. У Арины состоялось множество сольных выступлений, во время которых талантливую девушку стали замечать и приглашать на музыкальные фестивали и конкурсы. Они принесли ей и победы, и поражения, но, что самое важное, Домски по-настоящему осознала себя артисткой, и дальнейшее её продвижение было продвижением к сольной карьере.

Арина Домски любит вспоминать одну историю. Однажды она ехала в метро и увидела известного режиссёра Макса Паперника. Арина смотрела на него и думала: « если бы ты снял для меня хотя бы одну-единственную работу!» Прошло несколько лет, и её мечта стала реальностью. Режиссёром первого клипа Домски на песню «Никто не виноват» стал знаменитый клипмейкер Макс Паперник. Выступив с песней на Новогоднем огоньке 2007 года на телеканале «1+1», певица взошла на новую ступень популярности.

Сейчас Арина учится в Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского, в классе профессора, Народной артистки Украины Петриненко Д.И.

Важным этапом для певицы стало участие в украинском про э кте «Фабрика звёзд». Пробыв там совсем немного, Домски успела стать фавориткой не только простых зрителей, но и участников про э кта, а также звёзд российской и украинской эстрады . Как самого сильного соперника, Арину «фабриканты» выжили первой , но певица не расстроилась – этот эпизод только утвердил её веру в себя , и дал еще больше сил и вдохновения двигаться вперед.
http://arinadomski.com/ru/

0

2

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/wNb5Rgbk3i.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/8T2biMJ1sT.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/aiw36OHzYg.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/p3CLTZF7Gc.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/bjQErj2GKd.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/HHBvUeMzj9.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/UIZzO0jxhI.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/nguTQ3y66V.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/qwqH35VYNs.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080301/3934/12f5WfwV2f.jpg

0

3

Красивая.. Я никогда не слышала о такой...

0

4

Это из укр.ю фабрики звезд.  :idea:

0

5

Ааа... Я не смарю ФЗ

0

6

Я тож не сморела, но послушала, понравлось

0

7

А я смотрела и мну понравилось...

0

8

PriNcEsS написал(а):

А я смотрела и мну понравилось...

ГАЛАЙ!! :love:  Но характер.....

0

Похожие темы


Вы здесь » STForum Sims 2 » Музыка » Арина Домски