STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » Что случилось с стандартными семьями


Что случилось с стандартными семьями

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Семья готика ОГРАНИЧЕНИЕ  16+
Я вам расскажу что стало с самй знаменитой семьей всего сим-сити семьей готика
Значит Мортимер смог оправиться после исчезновения своей любимой супруги беллы. Но мортимеру несмотря на свои 80 хотелось  любви, вобщем решил он позвонить свахе и найти себе новую любовь хоть и ненадолго, ну вот морти позвонили пришла  к нему сваха. И говорит оней значит давай выкидывай мне такую бабу которая не будут обьектом забирания марсиян и которя не будет тыбзить у меня деньги. Ах ты хитрый сказала сваха, мне известно ты тут в нашем плезантвью богатенький буратино, вот раскошелишся будут теб: умница, красавица спортсменка комсомолка. Ах ты …ка сказал морти, знаеш все таки что бабла у меня немерено ну лан так и быть держи пятерку, в одно мгновение глаза свахи засверкали и достала какой то шар что то там проабракодабрила и скинулась ему барменша, у морти прям поднялся …й когда он увидел эту симку. Радостная сваха бежала счаслвая с возгласами Все я увольняюсь с агенства. Ну короче у барменши и морти завязалась беседа, дело дошло до зажареного александра гота который  случайно упал в горящий камин. Ну вобщем морти смог добиться вселения джессики в квартиру.ну вот ночь оба легли спать. У мортимера былочень счастливый е….. ник , ну вот спят спят,и вдруг они оба проснулись от каких то шагов в доме, они оба испугались, они слышали чт окто то пробираеться к ним в комнату все ближе ближе ближе и ближе и когда распахнулась дверь мортимер увидел никту иную БЕЛЛА ГОТ.
Б………….ать ах ты ….а гр…….ая да как ты мог кабель  променять меня на вот эту ш…..у. Как? Откуда ты взялась спросил мортимер. Кто это? Строго спросила джесс. И мортимер стал обьектом грозных взглядов двух женщин. Тихо дамы давайте глубоко вздохнем, и …….. Какое б…..ть глубоко вздохнем? Заорала белла! Мы с тобой женаты твою мать. Мы не расторгали брак. ЖЕНААААААТ? С…а ты мне не говорил что ты был женат! Козел! СТООООООП. Громко крикнул морти и стал орать  во весь голос на беллу какого  х….. я ты приперлась сюда? Меня инопланетяне вернули сказала белла, и у нас с тобой между прочим трети ребенок. ЧТООООООО? Как? А вот так сказала белла и показала мортимеру зеленую девочку. Все я ухожу отсюда сказала джесс дав сильную ощечину мортимеру. И не звони мне больше! Понял. Ну вот захлопнулась громко входная дверь. И белла ужасно грозным взглядом посмотрела на морти и сказала: Ну все с…а молись чтобы я тебя не убила. И начала крыть мортимера трех этажным матом  одновременно бив его зеленым самотыком который стащила у озабоченного инопланетяшки, ну отбила била и мааааать вашу, она случайно попала этим самотыком ему в рот, морти не выдержав вкуса с….. инопланетяшки отравился. Вот такая грустная история
Пролог: Беллу забрало нло второй раз, и привело к тому  у кого белла сперла самотык. Тот  разозлился на беллу от того что  он не получал кайфа  целый день и убил её.
Мортимера похоронили на кладбище где похоронена вся чита семейства Гот.
Косточки аллександра гот сьела мимо проходящая собака
А кассандра гот  изза своего плохого зрения(она же в очках) случайно выбрасила зеленую дочку Беллы, посчитав это за бутылку от спрайта!
                    ВОТ И ИСТОРИИ КОНЕЦ А КТО  ЧИТАЛ ТОТ МОЛОДЕЦ!

+2

22

бугога лови плююс))

0

23

мне понравилось очь 
тебе +  ^^

0

24

Thank you вам всем

0

25

незачто  :dontcare:

0

26

Нет Есть за что!

0

27

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c4aaae4569f56af3c86038fa8f29af4a/1/Гость/semyya_novoselyskih_sims_2/763824.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ef82c000f82755b654c6213213a86976/2/Гость/semyya_novoselyskih_sims_2/763824.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0cca1b9e354664e8980ac0b91a738497/3/Гость/semyya_novoselyskih_sims_2/763824.jpg

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » Что случилось с стандартными семьями