STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » симс сериал:


симс сериал:

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ну воть http://www.sestrenka.ru/smile/pic/034.gif  ....так долго....ну лан ради хорошего серика подождём!!!

0

62

ну лан только ради вас выкладываю пол серии ))

0

63

Серия 6
Велла свернувшись калачиком, лежала на кровати, прижавшись к стене. Под ванильным
одеялом виднелись ее черные растрепленые волосы. Она открыла глаза, взглянула в окно «да утро не предвещало ничего хорошего».
За окном лил дождь и барабанил по крыше. Велла взглянула на ближайшую кровать, она была уже заправлена в розовое покрывало с цветами, а последняя все еще не тронута.
Брюнетка приподнялась, стянула одеяло и взглянула на часы «без пятнадцати 11, хмм наверно многие уже встали»
Девушка встала, подошла к шкафу, вытянула оттуда джинсы с водолазкой, и направилась в ванну.
Через 15 минут она вышла и решилась, спустится вниз, направившись в гостиную, она увидела, как Дин искусно готовит блины, за шестиместным столом сидела Анжелина.
- Доброе утро! – бодро сказала Блондинка.
- Доброе... – монотонным голосом промолвила Велла.
- Велла, тебе сколько блинов!? – Девушка услышала голос Дина сзади. Она взглянула на тарелку  Анжелины и сказала:
- Три.
- Ок, подожди пять сек.!
Брюнетка села напротив Анжелины, и они стали обсуждать какой Дин молодец, и как повезло его будущей жене. Молодой Человек слегка зарумянился и сказал:
- Мы с отцом  вдвоем жили, вот пришлось, кому-то научиться готовить.
Когда Дин скрылся за дверью, Анжелина, пояснила, что Питер сегодня появился только один раз за завтраком и у него под глазом был огромный фофан.
- Знаю я из-за чего, а вернее из-за кого Кирилл ему треснул. – Велла улыбнулась:
- Пусть знает, как меня расстраивать.
Когда девушки вымыли посуду, было уже без четверти 12. Велла пошла в гостиную там, как ни странно никого не было, брюнетка подошла к стенке, вытащила книжку, села на диван и, протянув ноги, стала с интересом читать книгу под названием «какой факультет выбрать?».

+2

64

СпасябиГ!!!Молодчина, + тебе дорогая)))

0

65

СПАСЯПП похоже ты единственная кого интересует мое творчество(

+1

66

не расстраивайся!!!я оценю!!!

0

67

НЕПРЕМЕННО ПЛЮССССС!!!!!!! Сорь что так долго не комментировала...буду ждать 10 августа...НОВУЮ СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!  ^^ 8-)

0

68

девченки, ПРОСТИТЕ! приехала а мне нет отрубили вот сеня включили=(( эх... но уже почти дописала еще половина серии

0

69

Продолжение...
Не успела Велла прочесть и 10 страниц, как в дверь кто-то позвонил, Девушка поднялась с дивана, и последовала к выходу. Она открыла дверь и увидела не высокую шатенку в кругленьких очках, и с забранным хвостиком.
- Привет! Я Ума, прилетела из Британии от бабушки и поспела в институт только к утру.
- Ну… Привет я  Велла. – Велла была немного в шоке от такой дружелюбности со стороны незнакомки.
Ума взяла свой чемодан и покатила к двери:
- Эээ… Велла, а где здесь комната девушек?
- По лестнице и налево.
Брюнетка вернулась в гостиную, но там уже сидели Дин с Анжелиной, и мило о чем-то болтали. Велла решила не мешать голубкам, и пошла в комнату девушек.
Открыв дверь, Брюнетка увидела Уму сидящую в позе лотоса на своей кровати, вокруг лежала уйма учебников, и все были открыты, в каждом были отмечены какие то фразы или цитаты, а может и то и другое.
- О! Велла, а ты, почему не готовишься?
- Хм… А к чему?
- Ну как, экзамены всего на всего через 6 месяцев, а точнее через пол года!
- эээ… я даже и факультет не выбрала…
- Как!? Я уже давно знала, что пойду на психологический! Ну, а ты куда собираешься?
-  Думаю экономический…
- фу как банально! А вот психология… - Девушка мечтательно посмотрела на потолок.
- Ну не знаю.
- Так ладно не мешай, и если можешь, выйди из комнаты, а то блондинка мне тут уже все уши прожужжала о чем-то. А я и 50 страниц тестов не прошла! – последнюю фразу Ума произнесла, чуть ли не со слезами.
- Ладно, ладно я пошла.
Велла решила пойти и написать декану экономического факультета.
Близился вечер, Брюнетка сидела за компьютером и переписывалась по недавно установленной аське. В комнату зашел Питер:
- Слушай Велла…
- Чего тебе? – с независимым тоном произнесла девушка.
- Ну… ты это… извини… ну… ты просто мне понравилась… и когда я вас увидел… ну ты понимаешь…
- Да-а-а ты не очень то красноречив, ну ладно прощаю, но в последний раз!
- Че, правда? Супер обещаю, больше такого не будет! - Питер весь просиял от счастья – Ах да чуть не забыл ужин готов, Дин опять, что-то нахлобучил.
Велла улыбнулась. Они пошли на кухню.
За столом:
- Хей! Девчонки и мальчишки! – Вдруг завопил, доедая, лазанью Питер – А давайте рванем в ночной клуб «Конфета» там тусуються все самые популярные люди нашего городка?
- Нет, нет, мне еще надо готовиться… - Застонала Ума, но ее прервал Питер.
- Если мы все будем усердно учиться не выглядывая из учебников то мы не почувствуем ни какого кайфа от Универской жизни! Так что девчонки вам час на сборы поедем в машине Кирилла, окей?
- Ок! – радостно завизжали Велла с Анжелиной.
Все разошлись по комнатам….
     Продолжение следует…

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » симс сериал: