STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » симс сериал:


симс сериал:

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

*** после дня рождения мы перестали общаться, однажды ко мне пришло письмо с приглашениием в ГУС...***

0

42

Молодец, держи +

0

43

Ятааааааааааааааа! Такой интересный сериал, буду ждать проды (с нетерпением ). Жалко тока заходить буду нечасто!(((

0

44

СпС=))

0

45

у мя к вам заявление, прошу не кидайтесь тухлыми помидорами, кароч, симс у мя канкретно заглючил.... и пришлосьудалить а свой диск найти никак не могу кароче как только будит шанс я его у подруги возьму такчто временно сериг не выпускаеться, но обещаю продолжить!!!=((

0

46

Ничего страшного, у меня такое же было, когда я альбом симов создала.

0

47

DiNySiK, ой, жалко! но ты пока просто историю напиши, а потом, когда симсы появятся, фоты вставишь!

0

48

Серия 4. ГУС
Через неделю после получения письма:
- Алло, Кирилл? – Тихим голосом произнесла Велла.
- Д-а-а-а – Сонным голосом отозвался парень.
- Тебе тоже пришло письмо с сообщением о том, что ты поступаешь в ГУС?
- Угу – Промямлил Кирилл.
- Тебе не кажется странным, с чего бы это наше правительство стало о нас «заботится»?
- Да просто там какому-то главному чуваку пришла какая то фигня что образование в городе снизилось, и он решил без половины экзаменов допустить студентов – Кирилл был явно не остер в разговорах.
- Ох, ладно, пока, а то еще собираться. – Зевнув, сказала девушка.
- Поки.
Велла потягивая кружку горячего шоколада, еще раз взглянула на письмо:
                      « Уважаемая Велла, вы приняты в Государственный Университет Симов. 
                                  Просим вас подъехать к главному зданию нашего университета 23
                                     августа к восьми часам.»
Да, а ведь это уже завтра. «Пора собирать вещи». Велла направилась в свою комнатушку дааа она была, скажем так расставлена по фен-Шую, всего лишь кровать которая скрипела при каждом повороте, шкаф которым пользовалась еще прабабушка и тумбочка.
Девушка потянула за дверцу шкафа, внутри, как и с наружи ничего особенного не оказалось. Велла вытащила оттуда пару футболок брюк  и все это упаковала в чемодан.
На часах было к тому времени без пяти десять, брюнетка пошла на кухню, выпила очередную кружку горячего шоколада, и еле-еле дойдя до кровати, бухнулась в нее.
- ттттт ттттт ттттт – запищал будильник.
- мммм…. – Простонала сонная девушка, она вытащила из-под одеяла голову, и посмотрев на циферблат сказала: Ну, еще без 20 семь, посплю еще пол часика.
Она завела будильник на десять минут восьмого. Как ей показалось, буквально через пять минут прозвенел зловещий будильник.
И все-таки разум победил желание и девушка поднявшись с кровати, пошла укладывать волосы, и одеваться. Через пол часа из ванны вышла девушка с высоким хвостом и завитой челкой в серых джинсах и в красной футболке.
Доехав до назначенного, места Велла вышла из такси. Она увидела таких же полу студентов, как и она, половину она видела в школе или в общественных местах.
Все заходили в серое здание, и Велла решила последовать их примеру. Это был наверно актовый зал или что то похожее перед Девушкой была такая же серая, как и здание сцена, а перед сценой где-то 35 рядов черных стульев. Велла увидела Кирилла и присела рядом.

+1

49

воть она маленькая фотки патом будут читайте))

0

50

эхххх, усе уезжаю, плиз продолжайте коменты ставить и типерь судьба серига в ваших руках скажите чево бы вы хотели прочесть в следуюшей серии... приеду 2 или чето типо этого вот обяз напишу серию перед питером (еду 5ого)

0

51

Отличный сериал)))С нетерпением буду ждать проды!

0

52

Хих) у мну 23 августа днюха...совпадение с сериком! а так все супер! будем ждать проду!!!!!!!!!!!! :D

0

53

- Привет, Велла! – сказал Кирилл радостным голосом.
- Привет! – Велла все еще спала в одном ботинке.
Похоже, Кирилла тоже не тянуло разговаривать, Минут за 15 зал наполнился множеством студентов. Еще через 20 минут на сцену поднялся Мужчина 45 лет, на его волосах проступала седина, щетина образовывала жалкое подобие бороды, одет он был в солидный черный костюм, но все-таки галстук был малинового цвета. Он подошел к ораторской трибуне  и начал говорить:
- Добрый день будущие первокурсники! Я профессор Верон Дулит, и так начнем с того, что через 3 дня каждый из вас выберет факультет, у каждого факультета свой декан.
Жить вы будете в кампусах, но к сожалению, главный кампус в данный момент ремонтируется поэтому мы заселим вас в дома при институте в каждом по 6 человек - 3 девушки и 3 молодых человека, если вы желаете выбрать с кем вы будете жить то после моего выступления подойдите к вахтерше - миссис Фардж.- Кирилл и Велла переглянулись «будешь со мой  жить» спросил Кирилл Девушка кивнула головой -  Что касается домашних животных то вы можете их взять, если только ваши соседи не будут против. – 30 минутное выступление профессора Дулита подошло к концу. Студенты за торопились к миссис Фардж.
- Побежали к вахтерше, потом народу набежит – Кирилл схватил девушку за руку и они ринулись к ней.
Им повезло они встали в очередь 3ми:
- Ну а ты с кем жить собираешься? – Обратилась миссис Фардж к Кириллу хриплым голосом.
- С Веллой Кристи.
- А тебя то, как звать?
- Кирилл, Кирилл Стар. 
- Ваш дом № 7. – Она протянула ключи с брелком, на котором виднелась покоцанная цифра 7.
Кирилл все еще держал руку Веллы, Он потянул ее к выходу:
- Где твои вещи?
- Я в такси оставила.
- Пошли, ты забери их, и поехали в моей машине, ок?
- хорошо! – счастливо произнесла брюнетка.
Кирилл ушел к красной машине, А девушка направилась к такси, Она забрала чемодан и покатила к тоете. Велла кинула чемодан в багажник и села на переднее сидение рядом с Парнем.
- Красивая? – Спросил Кирилл, зная, что ответит Велла.
- Очень, родители подарили? – с интересом спросила Девушка.
- Да, как узнали, что я в институт поступил, сразу же купили, ну ладно поехали искать дом № 7?
-поехали!- радужно ответила Брюнетка.
Машина завелась, и они поехали по институтским улочкам. Вон виднеться парк дальше дом № 1 потом кегельбан, потом милая кафешка, было еще много разных построек.
И вот они подъехали к дому номер семь.
- Ну пошли. -  Сказал Кирилл.
- Давай.
Они зашли в дом, он еще пустовал, ничего особенного, на первом этаже кухня, гостиная  и маленький читальный зал, а на втором этаже ванна девушек и ванна парней, и точно так же разделены 2 спальни. С наружи домик выглядел мило - маленький садик, скамеечка, деревья и телескоп.
Кирилл предложил разобрать вещи, и Велла согласилась.
Зайдя в комнату девушек, Брюнетка увидела такую картину: в ряд стояли три кровати, около каждой стояли тумбочки, и напротив 3 маленьких шкафика. Велла выбрала кровать у стены. Она открыла чемодан, вытащила оттуда рамку с фотографией ее деда и мамы, на руках у той был маленький кулечек, в котором можно было рассмотреть маленькое личико Веллы.
Вещи все она кинула на полки в шкаф. Девушка прилегла на кровать и уснула…
Продолжение следует…

+2

54

Молодец! ОООчень все класно! +++

0

55

Умничка,  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

56

спасибо девченки! :blush:

0

57

Серия 5Радости и горечи.
- Девушка-а-а – сквозь сон услышала Велла.
- А-а-а, что?
- Молодой человек по имени Кирилл попросил вас разбудить – И тут Велла открыла глаза.
Перед ней стояла высокая стройная девушка на высоких каблуках и в красивом платье, волосы были светлые и зачесанные назад.
Велла привстала с кровати:
- А вы собственно кто?
- Я студентка меня в ваш дом поселили, меня зовут Анжелина, а тебя?
- О, я Велла, очень приятно, а где Кирилл?
- Он смотрит телевизор, в гостиной, а какая кровать моя?
- Выбирай, какую хочешь. – Велла поднялась, достала из сумки расческу и, зевая подошла к зеркалу.
- Наверно выберу рядом с тобой. – Анжелина взяла сумку с разноцветными сердечками и кинула на кровать. – А Кирилл твой парень?
Этот вопрос смутил Веллу до безумия: Э…. нет мы просто в школе общались..и ..- но тут блондинка прервала ее.
- И он тебе нравиться! – Сделала вывод она.
- Н-н-нет не то чтобы прям….- Брюнетка пыталась не смотреть в глаза Анжелины что бы Блондинка не увидела ее покрасневших щек.
- Да не волнуйся ты, никому я не скажу. Вот мне в нашей общаге нравиться Эрик он такой…
- а кто такой Эрик? – Велла начала водить растеской по волосам.
- Он живет в доме №6 через дорогу он такой не высокий темненький и с карие глазами. Ой, что-то мы с тобой заболтались, иди-ка ты к Кириллу, он бедный наверно пол часа тебя уже ждет.
- Ой, точно – Брюнетка кинула расческу на кровать и пошла.
- Удачи! – Услышала она, закрывая дверь.
Велла спустилась в низ и встретила двух молодых людей, один был рыжим  с зелеными глазами, а другой брюнетом с кристально-серыми как прозрачная вода глазками.
Они что- то шумно обсуждали.
- привет, студенточка! – сказал рыжеволосый – Как зовут такую жгучую брюнетку?
- Привет – засмущавшись, промолвила Велла – я Велла.
- Я Питер это – Питер указал на брюнета – Дин, ну ладно еще увидимся. И он опять стал что-то обсуждать с Дином.
Велла, пошла дальше, зайдя в гостиную, она увидела Кирилла засыпающего на диване перед экраном телевизора. Девушка подошла к дивану и сев на корточки ласково прошептала:
- Кири-и-илл
- мммм…- Он открыл глаза и увидел перед собой симпатичное личико: волосы были так пленительны  кудрявые немного, челка смешно касалась носика, губы были нежно розовые такие естественные… румянец на чуть пухленьких щечках проступал все больше и больше. Никакого макияжа, а все так красиво, она прикусила нижнюю губу, и он не смог сдержаться, он протянул руку, и нежно коснулся ее шейки еще секунда, и он ласково коснулся губами ее губ. Это мгновение наверно он никогда не забудет.
Но оно закончилось.
- Кирилл…- сказала Велла немного радостным немного смущенным голосом.
- Не говори … - он встал, Велла последовала его примеру.
Кирилл обхватил ее за талию и прижал к себе, Брюнетка неловко обняла его за шею, ей было так приятно так хорошо…
- Эй да у нас тут танцы-обжимансы! – Велла узнала этот голос, это был Питер, в этот  же момент Кирилл перестал обнимать Веллу, они уже стояли просто глядя дуг на друга- Дин иди сюда похоже Кирилл тут время зря не терял!
- Питер, отвали!
- Ну ну, я же твой друг, слушай как она целуется?
- Хам! – Крикнула Велла в ответ на вопрос, кинула на Питера испепеляющий взгляд и вышла из комнаты.
- Эй да ладно тебе, крошка!
Услышала Велла за своей спиной. Она не обратила ни малейшего внимания «сволочь, хам, похабный нахал!» проносилось у нее в голове. Она пришла в  большую кухню и села за барный столик. По ее щекам текла одинокая слеза, она слышала как в гостиной Кирилл кричал на Питера.
Вдруг на кухню зашла Анжелина:
- Хей! Почему грустим?
Велла наливая, воду в стакан стала рассказывать, все, что произошло с ней за последние 20 минут.
- Ну, нашла из-за чего расстраиваться, мы с Питером учились вместе с 9 класса, он всегда таким сволочью был, пошли-ка лучше к нам в комнату у меня в сумке лежит хорошая бутылочка вина.- С этими словами блондинка, открыв шкафчик, взяла оттуда два стеклянных бокала.
Девушки направились в свою комнату, идя, по лестнице Велла встретилась глазами с Кириллом, он все еще разъяренно кричал что-то Питеру.
Зайдя в комнату, Брюнетка села на кровать, а Анжелина стала копаться в своей сумке, она достала зеленую бутылочку:
- Вино красное мое любимое, вот 2 месяца назад стукнуло мне 18, так теперь везде продают! – счастливым голосом сказала она. Блондинка без труда открыла штопором и начала разливать вино по бокалам. Анжелина протянула бокал с кроваво красной жидкостью Велле.
Брюнетка сделала глоток, по ее горлу потекла жгучая жидкость.
- Слушай, а как тебе Дин? – спросила Блондинка.
- Не знаю, я как-то не обратила внимания, но тебе же Эрик, какой то нравился.
- Нуу они все такие лапочки!
- Да ты у нас многолюбка!
Где-то пол часа обо всем, что придет в голову:
Велла, что-о-то я засыпаю, все… оставим вино на завтра – Анжелина поднялась, пихнула в сумку бутылку вина, и вытащила оттуда какой-то мешочек, окинула взглядом  Веллу и сказала:
- Я в ванну.
- Хорошо.
Блондинка скрылась за дверью. Позже Анжелина пришла из ванны и Велла направилась туда. Когда Брюнетка вернулась, блондинка видела уже 10 сон. Велла легла на кровать и быстро уснула…
   Продолжение следует…

Отредактировано DiNySiK (2008-07-07 18:50:50)

0

58

Умничка, очень интересно)))ПлюсеГ конечно)))

0

59

спасибочки!!!! :rofl:

0

60

все завтра в питер уезжаю может вечерком еще напечатую пол серрии, а так  ждите в 10 числах августа

+1


Вы здесь » STForum Sims 2 » Сериалы » симс сериал: