STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Неофициальные аддоны » Sims2 Дом-2


Sims2 Дом-2

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Тааа ничо/ во када пледу в россию на экскурсию там и куплю

0

22

К О М М Е Н Т А Р И Й:

Скажу честно, не ахти, герои как и было раньше, похожи больше созданы были, чтобы изображать пародию "Дома 2", "Друзей" и "Секса в большом городе".
Страшные и абсолютно на себя не похожие.
P.S.: Единственное что у них действительно получилось так это лицо Анжелины Джоли.
Никаких новых действий, парочка кофточек и все. Остальное остается с тех 2-их предыдущих аддонов.

Вообщем я считаю, что выкинула деньги на ветер, но с другой стороны, утешила себя тем, что я собираю АБСОЛЮТНО ВСЕ офицальные, неофицальные части Sims'a 2!

Зато обложка диска красивенькая, розовенькая и очень даже просит : "поиграй в новенький симс, посмотри какой я клевый аддон!" Эх! Внешность обманчива...

Спасибо, что выслушали.

И еще одно: Мистер Биг - это парень Кэрри Бредшоу, за которого в конце концов она выйдет замуж по сериалу, а Ричард Райт это богатый мужик, занимавшийся
первоклассными отелями Люкс, с которым спала Саманта.

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Неофициальные аддоны » Sims2 Дом-2