STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Нет ну до этого у меня ток Сезоны и Путешествия были и всё работало!

+1

42

Ну тогда не знаю))

+1

43

КАК МЭШ УСТАНОВИТЬ????? И ещё: скачала кароч я одежду там, скины, а некоторых нет в игре! а как мну их в игру вставить??? я несколько раз один скин (причёска) вставляла, а он всё равно не открывается.....помогите плиз!!!!!!!!!!! :(  и ещё: пол года назад купила Sims 2 Праздник Влюблённых (Valentay Day) и там кароч причёски некоторые-голова зайца или просто обычные чёрные волосы, не открыты кароче....как мну их открыть?????

0

44

Распаковываешь архив в папку Даунлоадс, а волосы не открываются может быть ещё и потому, что у тебя нет нужных аддонов

0

45

Кароч, сёдня играла в симс 2 ....зашла в Университет....и там невозможно че та ходить на курсы и экзамены....как сделать так чтобы можно было ходить на занятия????? самое интересное что дома читать учебники, писать на компе работу можно....а ходить на занятие нет...помогите мну плиз!!!!!

0

46

То есть у тебя пропала функция ходить на занятия или он сам просто отказывается ходить?

0

47

Функции такой нету.....чего мну делать? :'(

0

48

А ещё кароче такая фигня: когда хочу щенка или котёнка, нажимаю на телефон, вызываю приют (для питомцев), и сим просто стоит, как будто завис, а остальными нормально управляешь, и тот который завис, отменяю действие, а он всё равно стоит с телефонной трубкой... чего делать? :'(  хочу животных мелких приютить...

0

49

мне бует кто-нить помогать?????????? :'(

0

50

~*Darina*~ написал(а):

Кароч, сёдня играла в симс 2 ....зашла в Университет....и там невозможно че та ходить на курсы и экзамены....как сделать так чтобы можно было ходить на занятия????? самое интересное что дома читать учебники, писать на компе работу можно....а ходить на занятие нет...помогите мну плиз!!!!

у меня он также не работал из-за скачанных вещей. придеться или их удалить или отключить :pained:

0

51

У меня проблема :'( Когда захожу в любой район, у меня всё на каком-то непонятном языке!Что делать?

0

52

Aly
Ну, рискну предположить, что ты установила сборник пиратских Sims, или если они лицинзионные то у тебя есть питомцы. Дезинсталируй, и запиши заново.

0

53

люди у меня такой вопрос 
у меня на диске С всево 31 гиг но папка ЕА game уже заняла 16 и другие програмки  тоже ну кучю памяти забрали
у меня осталось всего 3 гига  и я незнаю че делать нельзя ли ету ЕА пеемистить кудато з диска С

0

54

*+*ChErY*+*
Не знаю, если чесно. Но может переселить, но из документов ничего главное не переноси=)!

0

55

*+*ChErY*+*
Неа, нельзя, она должна лежать именно на этом диске, поэтому тут выбор: либо поудалять другие программки, либо почистить папку с закачками ))))

0

56

У меня проблема.Я купила игру sims 2. Хочу создать город а городов нет.Включаю готовый а он не загружается.

0

57

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  как не загружается?? а что вообще пишет иль еще ченить?

0

58

Ошибки он не пишит когда идёт загрузка города он на второй стоит и не загружает.

0

59

ВоЛчОнОк Попробуй переустановить игру.

0

60

Пробовала

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре