STForum Sims 2

Объявление

Администрация:
AnGeL=)) ~Шп{иЛь}кА~

Друзья форума:
*+*ChErY*+*
Добавить в Избранное
Добро пожаловать на наш форум! Форум о знаменитой игре The Sims 2. Надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного на форуме! Приятного общения!
Если Вам в ЛС присылают спам или оскорбляют Вас, немедленно сообщите администратору

-----------ВАЖНО:----------
MISS GLAMSIMS2

The Sims 3

Выбор лучшего альбома месяца

Кандидатуры:
Модератор
VIP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

У меня вот какой вопрос возник - сделал перекраску. Чтобы запаковать нужно извлечь меш. Каким это образом сделать, чтобы все перекраски не брать, а взять только меш из архива. Причем сам архив не представляется найти возможно, можно одежду найти лишь в бодишопе

0

22

Ого! Запутал как. Зайди в архив, высунь от туда мэш на робочий слол, например. а потом перенеси в папку Downloads. Я так поняла? Ты же хочешь перенести мэш?

0

23

Да, спасибо.
Вот только косяк - папка с архивами гиганстска. И найти нужный там довольно тяжело. Нет ли подобной программки, которая самы что ли находила или что-то в этом роде?

0

24

Не знаю. Только инсталлер.

0

25

Приветик всем, спасибо за ссылку, помогите пожалуста, куда закачивать образы симов, и почему не все видны при  игре? Я вроде бы как скинула, но почему-то некоторые не устанавливаются...

0

26

их надо открыть прогрпммой PackageInstaller

0

27

я скинула программу The Sims2 home crafter+ ну и как там свои обои и полы создавать??

0

28

насчет предыдущего я поняла...а вот допустим я сериал пишу, как вставлять фотки из игры??

0

29

Nightmare childну можно через фоторадикал...

0

30

Nightmare child написал(а):

насчет предыдущего я поняла...а вот допустим я сериал пишу, как вставлять фотки из игры??

Сначала сфоткай симов, а о том как вставить картинку читай тут

0

31

у мну есть Sims2 Valentay Day и еще много аддонов таких же, только другими названиями игры, так вот, када симов создаешь или переделываешь(во время игры)       внешность там оч много новых причесок, макияжа, одежды...так вот, половина причесок не открывается! :pained: Вопрос: как мне их открыть?????
И еще, какой Sims2 , кто сериалы создавал, использовали???? Де такие клеффые прически?????напишите плиз!!! 8-)

0

32

Прически выкачиваются все, в игре таких класных нету и не будет никогда наверное. А открыть их только если мэш скачать. Если ты не скачала к своей прическе мэш, она  работать уже никогда будет, тольео если мэш не скачать. Когда ты скачиваешь прически, возле них есть мэш скачать нужно, воти  скачивай. Если возле прически или т.п. не стоит мэш, значь не надо, а так везде надо мэш качать.

0

33

а как мну открыть прически (ну и одежды чуть-чуть) которые не открываются?????????????? :unsure:

0

34

Выкачай к ним меши, больше никак.

0

35

А у меня такая фигня. Я не наю мож так надо, но в универ. когда в общаге другие заходят в свои комнаты то они исчезают, вопрос так надо?

+1

36

Neon
ДА так надо. Если ты заметил то когда только вьезжаешь в общагу там все комнаты открыты ты можешь выбрать любую, а так же в режиме покупки можешьудалять предметы из других комнат(тем добавляя себе деньги) (можешь только если ещё в комнату некто не заселился). В общем это так содатели решили показать что эта область не пренадлежит тому кто не занял её.

+1

37

Люди,помогите плиз,я в панике!
У меня были установлены Сезоны и Путешествия.Сегодня установила ещё Фэмили Фан (или как он там) Гламурную жизнь,Бизнес,Ночная жизнь и Университет.Так то вроде всё нормально,но когда я захожу на экран городка,то трава красная и мигает всё время!Что мне делать?  :'(

0

38

А зачем тебе все эти аддоны соединять???? Снеси: Сезоня или Путешестивия

0

39

~SвеТkа~ написал(а):

Снеси: Сезоня или Путешестивия

А почему нельзя всё оставить???

0

40

Я когда устанавливала сезоны или петс на путешествия тоже не работали, сама не знаю изза чего. Они наверное не совместимы

0


Вы здесь » STForum Sims 2 » Помощь по игре » Вопросы по игре